Онлайн-студия Белояр
Возрождение Здоровья

Узнать больше!

Давайте знакомиться!

Возможно вы уже забыли, но в детстве вы были полны энергии, могли ярко проживать каждое событие своей жизни и бурно радоваться простым вещам. А знаете почему сейчас не так?

Наша психика сильно перегружена, так как каждый из нас ежедневно решает тысячи задач. И в этой суете уход за нашим здоровьем отодвигается на потом.

Друзья, давайте поставим наше здоровье на первое место! И будем сами себе создавать состояние бодрости и энергичности, хорошее настроение и ресурс для реализации себя в жизни!

Наши занимающиеся уже с первых занятий получают прилив сил и энергии, успевают за день сделать гораздо больше, меньше устают и лучше высыпаются. Через месяц тренировок улучшается физическое состояние, психика становится спокойнее, уменьшаются хронические боли. И это всего за 1,5 часа в неделю.

Если вы еще никогда не занимались по системе Белояр, то перед покупкой абонемента вам нужно пройти небольшую подготовку. Подробнее здесь:

Гайд новичка

Польза Белояр

При следующих симптомах
icon

Головная боль

Часто головная боль возникает из-за нарушения кровообращения. Умение выпрямить позвоночник и точно расположить голову устраняет такую причину. При этом улучшается кровяное и внутричерепное давление.

icon

Боли в шее

Спазмы мышц шеи часто приводят к болезненным ощущениям. Вытяжение мышц снимает боль, а восстановление правильного положения головы и шеи позволяет закрепить результат.

icon

Боли в спине

Сегодня практически каждый испытывает боли в спине из-за перенапряжений и стрессов. Регулярная забота о себе, грамотное вытяжение и освобождение тела от зажимов устраняют боль и улучшают настроение.

icon

Боли в суставах

Часто с возрастом начинают болеть суставы. Если тело настроить правильно, оно способно к саморегенерации. При помощи упражнений мы даем телу возможность восстановить сустав самостоятельно.

icon

Слабый иммунитет

Люди постоянно сталкиваются с простудными заболеваниями. Мы укрепляем иммунитет, ускоряя обменные процессы и улучшая гормональный фон. В этом нам помогают специальные упражнения и самомассаж.

icon

Ухудшения осанки

Правильное положение позвоночника – залог здоровья человека. При ослабленных мышцах ухудшается осанка. Это можно исправить регулярными занятиями на вытяжение позвоночника.

Ваши тренеры Белояр

Екатерина

тренер, этнохореограф, кинезиолог

Доброслав

тренер, кинезиолог, остеопат

Юлия

тренер, массажист, психокорректор

Людмила

тренер, инструктор йоги, остеопат

Марина

тренер, остеопат

Ваши отзывы

О наших занятиях и тренировках

Уже после трех занятий я подросла на два сантиметра, а точнее мой позвоночник вытянулся! В теле стали происходить положительные трансформации – поменялась походка, осанка. Грудной отдел позвоночника стал гибче и мягче, СПИНА ПЕРЕСТАЛА СУТУЛИТЬСЯ!!!
Особо радует то, что стала меньше мерзнуть!!! До этого была жуткой мерзлячкой, и думала, что в свои 33 года это уже не изменишь! А оказывается, с возрастом можно здороветь!!!!!!!!!!! И нужно) И ЭТО – В НАШИХ РУКАХ!!!
Уже несколько лет хожу на массаж – потому что есть вопросы по позвоночнику. Во время занятий Белояром был перерыв, и когда пришла к массажисту, он был мягко говоря в шоке))) Спросил, что я с собой сделала))) и чем таким волшебным занималась???

Василиса

Честно говоря,к Белояру я относилась скептически и думала,что йога, которой я занимаюсь, даже в сравнение не идёт. Но я решила попробовать. И была очень сильно удивлена. Я смогла почувствовать большое количество мышц, которые в обычной жизни оставались без внимания. Как же они радовались. По всему телу пошёл жар, и высвободилось колоссальное количество энергии, которая раньше была зажата. Уже на первом занятии я почувствовала, как уходят блоки и зажимы. Ещё я поняла, как правильно выстраивать своё тело при ходьбе, и это очень ценно. Но самое удивительное,что после второго занятия у меня прошла боль в шее, которая не проходила год!!! Не помогал даже массаж. Искренне считаю,что это чудо!

Полина

Изучаю КИ-Айкидо и регулярно занимаюсь проработкой тела. Белояр был интересен своей методикой в работе с телом, в первую очередь с позвоночником и грудной клеткой.
Первое же занятие позволило начать эффективно работать с грудной клеткой и позвоночником. Кроме того выявились дисбалансы в пятках, коленях, шее, и сейчас в собственной практике все это активно прорабатывается.
Полученные знания и опыт, при осознанном подходе, хорошо встраиваются и дополняют уже известное, делают практику более богатой. Хочется продолжить изучение Белояра.

Максим

Присоединяйтесь!

Оставить заявку

Как происходит запись?

Оставьте вашу завяку, после чего мы с вами свяжемся и подберём наиболее подходящий тариф и программу в зависимости от вашего уровня.

Можно ли указать не белорусский номер?

Вы можете указать номер телефона другой страны при условии, что по нему можно связаться в социальных сетях или иным способом.

Обязательно указывать Telegram?

Вся коммуникация с тренерами и общая беседа находятся в Telegram, поэтому вам необходим аккаунт в этой социальной сети.

Наши контакты

Позвонить

Социальные сети